procesando ...
Fotos (10)
Ver mapa

Alquiler habitacion de casa con terraza en Centro - El Arroyo - La Fuente (Fuenlabrada)

Calle Torrejón, Fuenlabrada - 28944 - Madrid
  • 8 m2
  • 1 habitación
  • 56 €/m2
445 € ¿Necesitas un préstamo?

Datos del inmueble

  • Referencia: 1547159
  • Superficie: 8 m2
  • 1 habitación

Solicitar más información Real Decreto 390/2021

Características de la casa

alquiler-habitaciones-compartido de casa-chalet en Centro - El Arroyo - La Fuente (Fuenlabrada) con 8 m2 construidos, 1 dormitorios, adosado, 1 terraza(s)
PUBLICIDAD

Información adicional

?? ALL EXPENSES INCLUDED! ?? Rent a spacious exterior room with all the amenities you need. With an area of 8 m2, the room features a desk, closet, sofa, and TV. The double bed ensures a restful slee
· Calefacción electrica
· Tocar instrumentos musicales no está permitido
· Fumar está permitido
· Apto para personas alérgicas
· Edad preferida inquilino: 18-50
· Disponible desde: 01/07/2026
· Periodo mínimo de estancia: 1 meses
· Depósito/Fianza: 445 euros
· Alquiler mensual: 445 euros
· Costes de electricidad incluidos
· Costes de agua incluidos
· Costes de gas incluidos
· Costes de gas incluidos
Más información
Actualizado el 22/09/2024 19 visitas

Fotografías del inmueble