procesando ...
Fotos (10)
Ver mapa

Alquiler habitacion de piso con terraza en Dreta Eixample (Barcelona), Dreta de l'Eixample

Carrer de València, Barcelona Capital - 08009 - Barcelona
  • 9 m2
  • 1 habitación
  • 103 €/m2
930 € ¿Necesitas un préstamo?

Datos del inmueble

  • Referencia: 1520273
  • Superficie: 9 m2
  • 1 habitación

Características del piso

alquiler-habitaciones-compartido de piso-apartamento en Dreta Eixample (Barcelona), Dreta de l'Eixample, con 9 m2 construidos, 1 dormitorios, 1 terraza(s)
PUBLICIDAD

Información adicional

?????? Discover Comfortable Coliving in Central Barcelona Immerse yourself in a vibrant community where shared living is at the core of everything we do. Our property offers fully equipped rooms des
· Calefacción central
· Tocar instrumentos musicales no está permitido
· Fumar no está permitido
· Edad preferida inquilino: 20-36
· Disponible desde: 20/05/2026
· Periodo mínimo de estancia: 2 meses
· Depósito/Fianza: 930 euros
· Alquiler mensual: 930 euros
· Costes de electricidad incluidos
· Costes de agua incluidos
· Costes de gas incluidos
· Costes de gas incluidos
Más información
Actualizado el 24/06/2024 visitas

Fotografías del inmueble

  • Cambia la forma de las fotos:
  • |