procesando ...
Fotos (10)
Ver mapa

Alquiler habitacion de piso en La Avanzada - La Cueva (Fuenlabrada)

Avenida de los Estados, Fuenlabrada - 28945 - Madrid
  • 9 m2
  • 1 habitación
  • 61 €/m2
550 € ¿Necesitas un préstamo?

Datos del inmueble

  • Referencia: 1682660
  • Superficie: 9 m2
  • 1 habitación

Características del piso

alquiler-habitaciones-compartido de piso-apartamento en La Avanzada - La Cueva (Fuenlabrada) con 9 m2 construidos, 1 dormitorios
PUBLICIDAD

Información adicional

Spacious 5-Bedroom Apartment with Elevator – All Utilities & Cleaning Included This bright and spacious five-bedroom apartment is located on the 4th floor of a well-maintained building with an elevat
· Calefacción central
· Tocar instrumentos musicales no está permitido
· Fumar sólo en el exterior
· Adecuado para parejas
· Disponible desde: 19/05/2026
· Periodo mínimo de estancia: 1 meses
· Depósito/Fianza: 550 euros
· Alquiler mensual: 550 euros
· Costes de electricidad incluidos
· Costes de agua incluidos
· Costes de gas incluidos
· Costes de gas incluidos
Más información
Actualizado el 17/01/2026 1 visitas