procesando ...
Fotos (20)
Ver mapa

Alquiler habitacion de piso con terraza en Getafe Norte

Calle Alcalde Ángel Arroyo, Getafe - 28904 - Madrid
  • 13 m2
  • 1 habitación
  • 78 €/m2
1.019 € 1.058 € ¿Necesitas un préstamo?

Datos del inmueble

  • Referencia: 1436416
  • Superficie: 13 m2
  • 1 habitación

Características del piso

alquiler-habitaciones-compartido de piso-apartamento en Getafe Norte con 13 m2 construidos, 1 dormitorios, 1 terraza(s)
PUBLICIDAD

Información adicional

??Half board included in the price from Monday to Sunday! ??Special discount for longer stays. Select your dates to apply the discount !! (Price base from 1 month booking. Special discounts for bookin
· Apto para personas alérgicas
· Edad preferida inquilino: 18-35
· Disponible desde: 01/09/2026
· Periodo mínimo de estancia: 1 meses
· Depósito/Fianza: 1.019 euros
· Alquiler mensual: 1.019 euros
· Costes de electricidad incluidos
· Costes de agua incluidos
· Costes de gas incluidos
· Costes de gas incluidos
Más información
Actualizado el 17/03/2026 71 visitas