Alquiler habitacion de piso con terraza en San Isidro (Getafe)
Travesía Oriente, Getafe - 28901 - Madrid- 15 m2
- |
- 1 habitación
- |
- 50 €/m2
750 €
¿Necesitas un préstamo?
Datos del inmueble
- Referencia: 1635677
- Superficie: 15 m2
- 1 habitación
Certificado energético
No informado por el anunciante
Solicitar más información Real Decreto 390/2021Características del piso
alquiler-habitaciones-compartido de piso-apartamento en San Isidro (Getafe) con 15 m2 construidos, 1 dormitorios, 1 terraza(s)
PUBLICIDAD
Información adicional
?? Comfortable Private Room in Getafe – with Double Bed, Ideal for Couples & Bills Included! ?? Discover this inviting 12 m2 private room, part of a spacious 120 m2 apartment located on Travesía de O· Salón compartido
· Calefacción de gas
· Tocar instrumentos musicales no está permitido
· Fumar no está permitido
· Edad preferida inquilino: 18-50
· Adecuado para parejas
· Disponible desde: 01/09/2026
· Depósito/Fianza: 400 euros
· Alquiler mensual: 750 euros
· Costes de electricidad incluidos
· Costes de agua incluidos
· Costes de gas incluidos
· Costes de gas incluidos
Más información
Actualizado el 13/02/2026 2 visitas