procesando ...
Fotos (10)
Ver mapa

Alquiler habitacion de piso con terraza en Norte-Universidad (Móstoles)

Avenida del Alcalde de Móstoles, Móstoles - 28932 - Madrid
  • 9 m2
  • 1 habitación
  • 47 €/m2
420 € ¿Necesitas un préstamo?

Datos del inmueble

  • Referencia: 1617087
  • Superficie: 9 m2
  • 1 habitación

Características del piso

alquiler-habitaciones-compartido de piso-apartamento en Norte-Universidad (Móstoles) con 9 m2 construidos, 1 dormitorios, 1 terraza(s)
PUBLICIDAD

Información adicional

¡Tu nuevo hogar está en este espectacular piso compartido! Con una ubicación inmejorable, este inmueble de 120 m2 cuenta con cinco habitaciones luminosas, perfectas para disfrutar de un ambiente acoge
· Calefacción de gas
· Tocar instrumentos musicales no está permitido
· Fumar no está permitido
· Edad preferida inquilino: 18-50
· Disponible desde: 18/05/2026
· Periodo mínimo de estancia: 3 meses
· Depósito/Fianza: 840 euros
· Alquiler mensual: 420 euros
Más información
Actualizado el 12/12/2025 13 visitas

Anuncios que también te podrían interesar

Norte-Universidad 110 m2 625 €
Norte-Universidad 9 m2 420 €
Norte-Universidad 110 m2 450 €
Norte-Universidad 9 m2 450 €
Norte-Universidad 8 m2 670 €
Norte-Universidad 110 m2 625 €
Norte-Universidad 9 m2 420 €
Norte-Universidad 110 m2 450 €
PUBLICIDAD