procesando ...
Fotos (10)
Ver mapa

Alquiler de casa en Alhaurín el Grande

Lugar Pie Gallina, Alhaurín el Grande - 29120 - Málaga
  • 130 m2
  • 2 habitaciones
  • 77 €/m2
9.999 € ¿Necesitas un préstamo?

Datos del inmueble

  • Referencia: 1690847
  • Superficie: 130 m2
  • 2 habitaciones

Solicitar más información Real Decreto 390/2021

Características de la casa

alquiler-residencial de casa-chalet en Alhaurín el Grande con 130 m2 construidos, 2 dormitorios, adosado
PUBLICIDAD

Información adicional

Cubo's Casa Guti *Enjoy the tranquillity of inland Málaga in this cosy rural house in Alhaurín el Grande, perfect for families or groups of up to 6 people seeking nature, comfort and good connection
· Utensilios de cocina privados
· Tocar instrumentos musicales es negociable
· Fumar no está permitido
· Adecuado para parejas
· Disponible desde: 22/05/2029
· Periodo mínimo de estancia: 1 meses
· Depósito/Fianza: 300 euros
· Alquiler mensual: 9.999 euros
Más información
Actualizado el 22/05/2026 visitas