procesando ...
Fotos (10)
Ver mapa

Alquiler de piso con terraza en Centro Histórico (Cádiz), San Francisco-Mina

Calle General Luque, Cádiz Capital - 11006 - Cádiz
  • 55 m2
  • 1 habitación
  • 51 €/m2
2.781 € 2.811 € ¿Necesitas un préstamo?

Datos del inmueble

  • Referencia: 1548016
  • Superficie: 55 m2
  • 1 habitación

Características del piso

alquiler-residencial de piso-apartamento en Centro Histórico (Cádiz), San Francisco-Mina, con 55 m2 construidos, 1 dormitorios, 1 terraza(s)
PUBLICIDAD

Información adicional

This cozy one-bedroom apartment is located on the mezzanine floor of a fully renovated building with typical Gaditan architecture, just steps away from the city’s most exclusive streets. Access to th
· Fumar no está permitido
· Edad preferida inquilino: 18
· Adecuado para parejas
· Disponible desde: 01/11/2026
· Depósito/Fianza: 200 euros
· Alquiler mensual: 2.781 euros
Más información
Actualizado el 19/05/2026 18 visitas