procesando ...
Fotos (10)
Ver mapa

Alquiler de piso con terraza en La Caleta - La Viña (Cádiz), Balón

Calle Hospital de Mujeres, Cádiz Capital - 11001 - Cádiz
  • 40 m2
  • 1 habitación
  • 89 €/m2
3.543 € 3.598 € ¿Necesitas un préstamo?

Datos del inmueble

  • Referencia: 1670934
  • Superficie: 40 m2
  • 1 habitación

Características del piso

alquiler-residencial de piso-apartamento en La Caleta - La Viña (Cádiz), Balón, con 40 m2 construidos, 1 dormitorios, 1 terraza(s)
PUBLICIDAD

Información adicional

This beautiful one-bedroom, one-bathroom apartment is located on the second floor of a fully renovated building in the heart of Cádiz’s historic center, on the charming Calle Hospital de Mujeres. Upo
· Fumar no está permitido
· Edad preferida inquilino: 18
· Adecuado para parejas
· Disponible desde: 14/10/2026
· Depósito/Fianza: 200 euros
· Alquiler mensual: 3.543 euros
Más información
Actualizado el 19/05/2026 11 visitas