Alquiler de piso con terraza en Centro histórico (Málaga), Distrito Centro
Calle Strachan,
Málaga Capital -
29015 -
Málaga
- 90 m2
- |
- 2 habitaciones
- |
- 75 €/m2
6.727 €
¿Necesitas un préstamo?
Datos del inmueble
- Referencia: 1568490
- Superficie: 90 m2
- 2 habitaciones
Certificado energético
No informado por el anunciante
Solicitar más información Real Decreto 390/2021Características del piso
alquiler-residencial de piso-apartamento en Centro histórico (Málaga), Distrito Centro, con 90 m2 construidos, 2 dormitorios, 1 terraza(s)
PUBLICIDAD
Información adicional
Exclusive apartment in the heart of Málaga, featuring impressive high ceilings and period flooring, blending historic charm with modern luxury. The apartment consists of two cozy bedrooms, a full bat· Salón privado
· Fumar no está permitido
· Edad preferida inquilino: 18
· Adecuado para parejas
· Disponible desde: 01/09/2026
· Depósito/Fianza: 200 euros
· Alquiler mensual: 6.727 euros
Más información
Actualizado el 18/05/2026 92 visitas
Pregunta al anunciante
Para más información de este inmueble, por favor, contacta con HousingAnywhereAnuncios que también te podrían interesar