Alquiler de piso en Centro histórico (Málaga), Distrito Centro
Calle Strachan,
Málaga Capital -
29015 -
Málaga
- 157 m2
- |
- 3 habitaciones
- |
- 55 €/m2
8.671 €
¿Necesitas un préstamo?
Datos del inmueble
- Referencia: 1670946
- Superficie: 157 m2
- 3 habitaciones
Certificado energético
No informado por el anunciante
Solicitar más información Real Decreto 390/2021Características del piso
alquiler-residencial de piso-apartamento en Centro histórico (Málaga), Distrito Centro, con 157 m2 construidos, 3 dormitorios
PUBLICIDAD
Información adicional
Wonderful penthouse located in an elegant historic building in the heart of Málaga, on Strachan Street, just a step away from the famous Calle Larios. This exclusive 140-square-meter penthouse has be· Salón privado
· Fumar no está permitido
· Edad preferida inquilino: 18
· Adecuado para parejas
· Disponible desde: 30/11/2026
· Depósito/Fianza: 200 euros
· Alquiler mensual: 8.671 euros
Más información
Actualizado el 18/05/2026 visitas
Pregunta al anunciante
Para más información de este inmueble, por favor, contacta con HousingAnywhereAnuncios que también te podrían interesar
- Otras webs de iberanuncios