procesando ...
Fotos (10)
Ver mapa

Alquiler de piso en Alfalfa (Sevilla), Casco Antiguo

Calle Pajaritos, Sevilla Capital - 41004 - Sevilla
  • 45 m2
  • 1 habitación
  • 84 €/m2
3.787 € 3.910 € ¿Necesitas un préstamo?

Datos del inmueble

  • Referencia: 1568547
  • Superficie: 45 m2
  • 1 habitación

Características del piso

alquiler-residencial de piso-apartamento en Alfalfa (Sevilla), Casco Antiguo, con 45 m2 construidos, 1 dormitorios
PUBLICIDAD

Información adicional

Exclusive one-bedroom, one-bathroom apartment located in the heart of Seville. Upon entering, you will find a modern, fully equipped kitchen on the right. Adjacent to it, the cozy living room feature
· Fumar no está permitido
· Edad preferida inquilino: 18
· Adecuado para parejas
· Disponible desde: 20/08/2026
· Depósito/Fianza: 200 euros
· Alquiler mensual: 3.787 euros
Más información
Actualizado el 24/05/2026 7 visitas

Anuncios que también te podrían interesar

Alfalfa, Casco antiguo 57 m2 3.669 €
Alfalfa, Casco antiguo 55 m2 3.601 €