cargando ...

1.020 Pisos y casas en alquiler en Málaga

10
2.827 € / mes 3.534 €
Martiricos (Málaga), Palma-Palmilla
Paseo Martiricos
  • 55 m2
  • 1 hab.
Alquiler de piso con 55 m2, 1 dorm, Promos by length of stay in the final price: -booking + 4 months: 5% discount -booking + 9 months: 7,5% discount -booking + 12 months: 10%...
hoy 11:55
2.827 € / mes 3.534 € hoy 11:55
10
16.395 € / mes
San Pedro-Pueblo (Marbella (Municipio)), San Pedro de Alcántara
Camino de Cortés
  • 252 m2
  • 4 hab.
Alquiler de casa adosado con 252 m2, 4 dorm, 1 terraza(s), Welcome to one of the most exclusive villas on the costa del sol. this spectacular property is located in the prestigious guadalmina residential...
hoy 11:55
16.395 € / mes hoy 11:55
trabajar de agente inmobiliario
seleccionamos Agente inmobiliario en Málaga
10
7.923 € / mes 8.318 €
Centro histórico (Málaga), Distrito Centro
Calle José Denis Belgrano
  • 170 m2
  • 3 hab.
Alquiler de piso con 170 m2, 3 dorm, This spacious apartment is located in the heart of málaga, next to plaza uncibay. fully renovated and decorated with luxurious details, it offers a...
hoy 11:55
7.923 € / mes 8.318 € hoy 11:55
10
9.999 € / mes
Alhaurín de la Torre
Calle Salvia
  • 150 m2
  • 3 hab.
Alquiler de casa adosado con 150 m2, 3 dorm, Cubo's riad de maruchi holiday house near the airport, well connected and very family-friendly. great holiday home with a private pool and...
hoy 11:54
9.999 € / mes hoy 11:54
10
9.999 € / mes
Alhaurín el Grande
Callejón López
  • 90 m2
  • 2 hab.
Alquiler de piso con 90 m2, 2 dorm, 1 terraza(s), Cubo's luna town center apartment *holiday apartment in the centre of alhaurín el grande* , ideal for 4 people, with large terrace and views of the...
hoy 11:54
9.999 € / mes hoy 11:54
10
9.161 € / mes 9.256 €
Echeverría del Palo (Málaga), Málaga-Este
Avenida Juan Sebastián Elcano
  • 194 m2
  • 3 hab.
Alquiler de piso con 194 m2, 3 dorm, 1 terraza(s), This spectacular 3-bedroom, 2-bathroom penthouse is located on the eighth and top floor of a building in the historic echeverría del palo...
hoy 11:54
9.161 € / mes 9.256 € hoy 11:54
2.700 € / mes
res, Bahía de Casares
  • 150 m2
  • 4 hab.
  • 3 baños
Alquiler de casa con 150 m2, buen estado, 4 dorm, 3 baños, Myz03335 - se alquila adosado en primerísima línea de playa en casares – disponible hasta junio. . se alquila espectacular adosado en primerísima...
hoy 11:54
2.700 € / mes hoy 11:54
10
2.297 € / mes
Centro histórico (Málaga), Centro Histórico
Calle Granada
  • 60 m2
  • 1 hab.
Alquiler de piso con 60 m2, 1 dorm, Promos by length of stay in the final price: -booking + 4 months: 5% discount -booking + 9 months: 7,5% discount -booking + 12 months: 10%...
hoy 11:54
2.297 € / mes hoy 11:54
2.600 € / mes
Estepona, Bahia De La Plata
  • 160 m2
  • 2 hab.
  • 3 baños
Alquiler de ático con 160 m2, entrar a vivir, 2 dorm, 3 baños, plaza(s) de garaje, Myz02167 -descubre este espectacular ático dúplex de 2 dormitorios y 3 baños, diseñado para quienes buscan confort, exclusividad y un estilo de vida...
hoy 11:54
2.600 € / mes hoy 11:54
2.300 € / mes
Estepona, Forrest Hill
  • 250 m2
  • 4 hab.
  • 3 baños
Alquiler de casa con 250 m2, buen estado, 4 dorm, 3 baños, Myz02915-se alquila espectacular vivienda de 250 m2, diseñada para quienes buscan amplitud, comodidad y calidad de vida. la propiedad cuenta con...
hoy 11:54
2.300 € / mes hoy 11:54
1.000 € / mes
Castillo de la Duquesa (Manilva), Puerto de la Duquesa
  • 70 m2
  • 1 hab.
  • 1 baño
  • 1ª pl.
Alquiler de piso con 70 m2, buen estado, 1 dorm, 1 baños, armario(s) empotrado(s), amueblado, 1 terraza(s), orientado hacia el noroeste, Myz02917 - se alquila acogedora vivienda de 70 m2 construidos (65 m2 útiles), ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad en un espacio bien...
hoy 11:54
1.000 € / mes hoy 11:54
8.000 € / mes
Benahavís, Benahavís
  • 200 m2
  • 2500 m2 parcela
  • 5 hab.
  • 5 baños
  • 1 aseo
Alquiler de casa con 200 m2, buen estado, 5 dorm, 1 aseo(s), 5 baños, plaza(s) de garaje, con trastero, amueblado, 1 terraza(s), terraza principal 20, Myz02972 - moyza consulting inmobiliario . . ¡alquiler de villa en benahavís!. . una fabulosa villa disponible para alquiler de larga temporada,...
hoy 11:53
8.000 € / mes hoy 11:53
10
2.014 € / mes 2.120 €
Centro histórico (Málaga), Centro Histórico
Calle Granada
  • 57 m2
  • 1 hab.
Alquiler de piso con 57 m2, 1 dorm, Promos by length of stay in the final price: -booking + 4 months: 5% discount -booking + 9 months: 7,5% discount -booking + 12 months: 10%...
hoy 11:53
2.014 € / mes 2.120 € hoy 11:53
10
1.875 € / mes
Hacienda Cabello (Málaga)
Avenida Octavio Paz
  • 107 m2
  • 3 hab.
Alquiler de piso con 107 m2, 3 dorm, 1 terraza(s), Building in málaga with pool, gym and terrace !! you will have a space to live, work, disconnect, learn and have fun. a place where we all pursue...
hoy 11:53
1.875 € / mes hoy 11:53
10
2.474 € / mes 2.565 €
Centro histórico (Málaga), Centro Histórico
Calle Granada
  • 61 m2
  • 1 hab.
Alquiler de piso con 61 m2, 1 dorm, Promos by length of stay in the final price: -booking + 4 months: 5% discount -booking + 9 months: 7,5% discount -booking + 12 months: 10%...
hoy 11:53
2.474 € / mes 2.565 € hoy 11:53
10
7.498 € / mes 7.638 €
Ensanche Centro (Málaga), Distrito Centro
Calle Trinidad Grund
  • 110 m2
  • 2 hab.
Alquiler de piso con 110 m2, 2 dorm, 1 terraza(s), This impressive apartment is located on the fourth and top floor of a refurbished historic building with an elevator, accessed via trinidad grund...
hoy 11:52
7.498 € / mes 7.638 € hoy 11:52
10
6.907 € / mes 8.498 €
Centro histórico (Málaga), Distrito Centro
Calle Strachan
  • 170 m2
  • 3 hab.
Alquiler de piso con 170 m2, 3 dorm, 1 terraza(s), Larios is a stunning and bright apartment set in a beautifully renovated historic building, finished to a high standard. it offers three spacious...
hoy 11:52
6.907 € / mes 8.498 € hoy 11:52
10
3.000 € / mes
Perchel Sur (Málaga)
Calle Ancha del Carmen