cargando ...

26 Pisos y casas en venta en Riviera del Sol-Miraflores (Mijas)

295.000 €
Riviera del Sol-Miraflores (Mijas)
  • 92 m2
  • 2 hab.
  • 2 baños
Venta de piso con 92 m2, en construcción, 2 dorm, 2 baños, plaza(s) de garaje, Comienza la comercialización de 99 apartamentos con fecha prevista de entrega a finales del año 2027.. . todos los apartamentos son de 20 dormitorios...
hoy 17:45
295.000 € hoy 17:45
375.000 €
Riviera del Sol-Miraflores (Mijas)
  • 70 m2
  • 2 hab.
  • 2 baños
Venta de casa independiente con 70 m2, 2 dorm, 2 baños, plaza(s) de garaje, armario(s) empotrado(s), 1 terraza(s), Le presentamos esta oportunidad en mijas. fantástica casa adosada de dos dormitorios dobles con un pequeño jardín, una amplia terraza y un balcón en...
29/07/2026
375.000 € 29/07/2026
trabajar de agente inmobiliario
seleccionamos Agente inmobiliario en Málaga
1.889.000 €
Riviera del Sol-Miraflores (Mijas), Calanova
  • 226 m2
  • 368 m2 parcela
  • 3 hab.
  • 3 baños
  • 1 aseo
Venta de casa con 226 m2, obra nueva, 3 dorm, 1 aseo(s), 3 baños, plaza(s) de garaje, armario(s) empotrado(s), con trastero, 1 terraza(s), terraza principal 242, Villas de lujo de obra nueva en cala de mijas. . promoción de obra nueva de 19 villas de lujo en un complejo cerrado con uno de los mejores servicios...
25/07/2026
1.889.000 € 25/07/2026
1.112.000 €
Riviera del Sol-Miraflores (Mijas)
  • 150 m2
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 1 aseo
Venta de casa con 150 m2, obra nueva, 3 dorm, 1 aseo(s), 2 baños, plaza(s) de garaje, armario(s) empotrado(s), 1 terraza(s), terraza principal 85, Casas adosadas de nueva construcción con vistas al mar cerca del campo de golf miraflores, en calahonda. . residencia boutique en una ubicación...
25/07/2026
1.112.000 € 25/07/2026
290.000 €
Riviera del Sol-Miraflores (Mijas)
  • 64 m2
  • 1 hab.
  • 1 baño
Venta de vivienda con 64 m2, obra nueva, 1 dorm, 1 baños, 1 plantas, plaza(s) de garaje, armario(s) empotrado(s), con trastero, 1 terraza(s), terraza principal 19, Apartamentos de nueva construcción en riviera del sol, mijas costa. . viviendas modernas en una ubicación privilegiada de la costa del sol. descubra...
25/07/2026
290.000 € 25/07/2026
610.000 €
Riviera del Sol-Miraflores (Mijas), Calanova
  • 129 m2
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 1ª pl.
Venta de piso con 129 m2, obra nueva, 3 dorm, 2 baños, plaza(s) de garaje, armario(s) empotrado(s), con trastero, 1 terraza(s), terraza principal 17, Complejo residencial de obra nueva en calanova golf, mijas. . este complejo de apartamentos de lujo ofrece un estilo de vida de ensueño: una suntuosa...
25/07/2026
610.000 € 25/07/2026
1.112.000 €
Riviera del Sol-Miraflores (Mijas)
  • 151 m2
  • 2 hab.
  • 2 baños
  • 1 aseo
Venta de casa con 151 m2, obra nueva, 2 dorm, 1 aseo(s), 2 baños, plaza(s) de garaje, armario(s) empotrado(s), 1 terraza(s), terraza principal 46, Casas adosadas de nueva construcción con vistas al mar cerca del campo de golf miraflores, en calahonda. . residencia boutique en una ubicación...
25/07/2026
1.112.000 € 25/07/2026
470.000 €
Riviera del Sol-Miraflores (Mijas), Calaburra - chaparral
  • 89 m2
  • 44 m2 parcela
  • 3 hab.
  • 2 baños
Venta de vivienda 44 m2 de jardín, con 89 m2, obra nueva, 3 dorm, 2 baños, 1 plantas, plaza(s) de garaje, armario(s) empotrado(s), 1 terraza(s), terraza principal 21, Apartamentos con vistas al mar o campo de golf en la costa del sol. . complejo residencial totalmente vallado que consta de 6 edificios, con un total...
25/07/2026
470.000 € 25/07/2026
545.000 €
Riviera del Sol-Miraflores (Mijas), Calaburra - chaparral
  • 116 m2
  • 2 hab.
  • 2 baños
  • 2ª pl.
Venta de ático con 116 m2, obra nueva, 2 dorm, 2 baños, plaza(s) de garaje, armario(s) empotrado(s), 1 terraza(s), terraza principal 88, Complejo residencial totalmente vallado que consta de 6 edificios, con un total de 108 apartamentos y áticos de 2 y 3 dormitorios, la mitad de ellos...
25/07/2026
545.000 € 25/07/2026
638.000 €
Riviera del Sol-Miraflores (Mijas), Calaburra - chaparral
  • 116 m2
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 2ª pl.
Venta de ático con 116 m2, obra nueva, 3 dorm, 2 baños, plaza(s) de garaje, armario(s) empotrado(s), 1 terraza(s), terraza principal 81, Complejo residencial totalmente vallado que consta de 6 edificios, con un total de 108 apartamentos y áticos de 2 y 3 dormitorios, la mitad de ellos...
25/07/2026
638.000 € 25/07/2026
720.000 €
Riviera del Sol-Miraflores (Mijas), Calanova
  • 86 m2
  • 2 hab.
  • 2 baños
  • 3ª pl.
Venta de ático con 86 m2, obra nueva, 2 dorm, 2 baños, plaza(s) de garaje, armario(s) empotrado(s), con trastero, 1 terraza(s), terraza principal 129, Complejo residencial de obra nueva en calanova golf, mijas. . este complejo de apartamentos de lujo ofrece un estilo de vida de ensueño: una suntuosa...
25/07/2026
720.000 € 25/07/2026
1.150.000 €
Riviera del Sol-Miraflores (Mijas)
  • 148 m2
  • 12 m2 parcela
  • 3 hab.
  • 2 baños
  • 1 aseo
Venta de casa con 148 m2, obra nueva, 3 dorm, 1 aseo(s), 2 baños, plaza(s) de garaje, armario(s) empotrado(s), 1 terraza(s), terraza principal 89, Casas adosadas de nueva construcción con vistas al mar cerca del campo de golf miraflores, en calahonda. . residencia boutique en una ubicación...
25/07/2026
1.150.000 € 25/07/2026
239.000 € 242.000 €
Riviera del Sol-Miraflores (Mijas)
  • 66 m2
  • 1 baño
Venta de estudio con 66 m2, muy bueno, 1 baños, amueblado, orientado hacia el sur, Ubicado en una zona residencial tranquila, verde e impecablemente cuidada, este encantador estudio goza de una ubicación privilegiada a tan solo 500...
24/07/2026
239.000 € 242.000 € 24/07/2026
288.000 €
Riviera del Sol-Miraflores (Mijas), Urb Riviera del Sol
  • 98 m2
  • 2 hab.
  • 2 baños
Venta de piso con 98 m2, buen estado, 2 dorm, 2 baños, 1 terraza(s), Piso 2 dormitorios, 2 baños, 1 garajes, buen estado, en mijas, málaga fabulosa vivienda en mijas costa, urbanización riviera del sol, zona...
14/06/2026
288.000 € 14/06/2026
575.000 €
Riviera del Sol-Miraflores (Mijas), Calanova
  • 200 m2
  • 3 hab.
  • 2 baños
Venta de dúplex con 200 m2, en construcción, 3 dorm, 2 baños, plaza(s) de garaje, armario(s) empotrado(s), 1 terraza(s), terraza principal 77, ¡dúplex en obra nueva!. . bellísima vivienda que consta de 3 dormitorios, uno de ellos en suite, 2 baños completos, dos terrazas con solarium (una...
18/05/2026
575.000 € 18/05/2026
420.000 €
Riviera del Sol-Miraflores (Mijas)
Notarios
  • 139 m2
  • 3 hab.
  • 3 baños
Venta de dúplex pisos/apartamentos con 139 m2, 3 dorm, 3 baños, Riviera del sol. zom-house vende exclusivo piso en calle notarios, riviera del sol en mijasen buen estadocon ascensor y plaza de garaje incluida en...
30/03/2026
420.000 € 30/03/2026
298.000 €
Riviera del Sol-Miraflores (Mijas)
  • 95 m2
  • 2 hab.
  • 2 baños
  • 1ª pl.
Venta de piso con 95 m2, buen estado, 2 dorm, 2 baños, plaza(s) de garaje, armario(s) empotrado(s), con trastero, amueblado, 1 terraza(s), terraza principal 30, orientado hacia el suroeste, Espectacular!. . en una de las zonas más demandadas de la costa del sol, riviera de mijas. . podría ser un 3 habitaciónes fácilmente!. . en una...
08/03/2026
298.000 € 08/03/2026
349.000 €
Riviera del Sol-Miraflores (Mijas)
Urbanización El Juncal
  • 70 m2
  • 2 hab.
  • 2 baños
Venta de piso con 70 m2, buena, 2 dorm, 2 baños, 1 terraza(s), orientado hacia el suroeste, Apartamento en primera línea de playa situado en la playa de mijas costa, situado a poca distancia de todos los servicios locales. este...
05/03/2026
349.000 € 05/03/2026
295.000 €
Riviera del Sol-Miraflores (Mijas)
  • 98 m2
  • 2 hab.
  • 2 baños
Venta de piso con 98 m2, en construcción, 2 dorm, 2 baños, plaza(s) de garaje, armario(s) empotrado(s), 1 terraza(s), terraza principal 13, orientado hacia el norte, Exclusivo complejo privado compuesto por 99 viviendas distribuidas en 6 bloques, todas con idéntica superficie construida de 110m2, 2 dormitorios y 2...
04/03/2026
295.000 € 04/03/2026
485.000 €
Riviera del Sol-Miraflores (Mijas), Calanova
  • 190 m2
  • 2 hab.
  • 2 baños
Venta de dúplex con 190 m2, en construcción, 2 dorm, 2 baños, plaza(s) de garaje, armario(s) empotrado(s), 1 terraza(s), terraza principal 58, ¡dúplex en obra nueva!. . bellísima vivienda que consta de 2 dormitorios, uno de ellos en suite, 2 baños completos, gran terraza y solarium de 58...
04/03/2026
485.000 € 04/03/2026

Recibe GRATIS en tu email anuncios de 26 Pisos y casas en venta en Riviera del Sol-Miraflores (Mijas)

Acepto las condiciones de uso y la política de privacidad de Iberanuncios s.l. y Prensa Iberica Media s.l. y el registro como usuario.
Publica tus anuncios GRATIS ahora mismo Publica tu inmueble en tan sólo 5 minutos y encuentra miles de potenciales compradores.
Personalizar hipoteca
Utiliza nuestra calculadora financiera para saber con exactitud los plazos de amortización de tu hipotéca.
PUBLICIDAD
PUBLICIDAD